PALMARES 2017/18
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PALMARES 2016/17 | ||||
CAMPEONATOS PROVINCIALES | ||||
CAMPEONATOS TERRITORIALES | ||||
Campeonato de Castilla y León Sala 29-01-2017 Avila | ||||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 7º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | ||
Arco Compuesto - Senior Mujer | 8º | SALAMANCA LOGEDO, Amanda | ||
Campeonato de Castilla y León Menores y Cadetes Sala 12-02-2017 Salamanca | ||||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | GIL LAHERA, Javier | ||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo | ||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 2º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable | ||
Arco Compuesto - Infantil Hombre | 6º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro | ||
CAMPEONATOS NACIONALES POSTALES | ||||
I Nacional Postal Sala Trofeo RFETA 29 10/2016 Villares de la Reina (Salamanca) | Nacional | |||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro | 62º | |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José | 4º | |
Long Bow - Senior Hombre | 4º | GARCÍA MARTÍN, Fernando | 24º | |
Long Bow - Senior Hombre | 5º | MENÉNDEZ GUTIÉRREZ, José Manuel | 35º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 5º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | 62º | |
II Nacional Postal Sala Trofeo RFETA 12 11/2016 Villares de la Reina (Salamanca) | Nacional | |||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 2º | MANZANO ACOSTA, Pedro | 76º | |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | MENÉNDEZ GUTIÉRREZ, José Manuel | 47º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 2º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | 50º | |
Encuentro Arquero III Nacional Postal Sala Trofeo Invierno 26 11/2016 Salamanca | Nacional | |||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 6º | MANZANO ACOSTA, Pedro | 92º | |
Long Bow - Senior Hombre | 5º | MENÉNDEZ GUTIÉRREZ, José Manuel | 38º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | 21º | |
IIII Nacional Postal Sala 27 11/2016 Salamanca | Nacional | |||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | TENDERO RODRÉZGUEZ, Daniel | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 4º | GIL LAHERA, Javier | ||
Arco Compuesto - Infantil Hombre | 1º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro | 8º | |
Arco Recurvo - Senior Hombre | 3º | REBOLLO PASCUAL, Aitor | 294º | |
IV Nacional Postal Sala; Tofeo Navidad 17 12/2016 Villares de la Reina (Salamanca) | ||||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3 | PÉREZ GÁNDARA, Oscar | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 4º | GIL LAHERA, Javier | ||
IV Nacional Postal Sala; Tofeo Navidad 18 12/2016 Zamora | Nacional | |||
Long Bow - Senior Hombre | 4º | GONZALO BARRIOS, Víctor José | 30º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 10º | GARCÍA PRIETO, Pablo | 149º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 19º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable | 255º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 2º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | 54º | |
V Nacional Postal Sala 14 y 15 01/2017 Villares de la Reina (Salamanca) | Nacional | |||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | GIL LAHERA, Javier | ||
Arco Compuesto - Infantil Hombre | 1º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro | 5º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo | 58º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 5º | GARCÍA PRIETO, Pablo | 190º | |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 6º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable | 211º | |
CAMPEONATOS NACIONALES | ||||
Trofeo RfETA INDOOR 2016 26 Y 27 11/2016 Atarfe (Granada) | ||||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 8º | GONZALO BARRIOS, Víctor José | ||
1ª Jornada Liga RFTA Tiro de Campo 11/02/20196 Aranjuez (Madrid) | ||||
Arco Instntivo - Senior Hombre | GONZALO BARRIOS, Víctor José | |||
1ª Jornada Liga RFTA 3D 12/02/20196 Fuenlabrada (Madrid) | ||||
Arco Instntivo - Senior Hombre | GONZALO BARRIOS, Víctor José | |||
Campeonato de España Sala Cadetes y Menores Sala 18 y 19 02/2017 Pamplona | ||||
Arco Recurvo - Menor 14 años Hombre | GARCÍA PRIETO, Carlos | |||
Arco Compuesto - Infantil Hombre | RAMAJO LOGEDO, Alejandro | |||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | GARCÍA PRIETO, Pablo | |||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable | |||
Palmares
PALMARES 2015/2016 |
||
CAMPEONATOS PROVINCIALES | ||
1ª Jornada Liga Salamantina de Sala 24 y 25 10/2015 Salamanca | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, Santiago |
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Infantil Hombre | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
2ª Jornada Liga Salamantina de Sala 28 y 29 11/2015 Ciudad Rodrigo | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Long Bow - Infantil Hombre | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 4º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
3ª Jornada Liga Salamantina de Sala 19 y 20 12/2015 Salamanca | ||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 3º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Long Bow - Infantil Hombre | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Campeonato Provincial Sala Absoluto y Junior 20/21 02/2016 Villamayor (Salamanca) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 2º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Instntivo - Senior Hombre | 2º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Arco Desnudo - Senior Hombre | 3º | SALAMANCA GARCÍA, Javier |
Arco Compuesto - Alevín Hombre | 1º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro |
Tradicional -menores 14 años | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Tradicional -menores 14 años | 3º | GONZALO ASTUDILLO, Víctor |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Novel Hombre | 2º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
Liga Provincial de Salamanca - Temporada de Sala | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 3º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Compuesto - Alevín Hombre | 1º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Infantil Hombre | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Long Bow - Infantil Hombre | 3º | GONZALO ASTUDILLO, Víctor |
1ª Jornada Liga Salamantina de Aire Libre 20 03/2016 Cabrerizos (Salamanca) | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Long Bow - Infantil Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
2ª Jornada Liga Salamantina de Aire Libre 17 04/2016 Cabrerizos (Salamanca) | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 4º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 5º | TENDERO RODRÉZGUEZ, Daniel |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
3ª Jornada Liga Salamantina de Aire Libre 14 05/2016 Aldeatejada (Salamanca) | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Arco Compuesto - Alevín Hombre | 1º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 2º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto y Junior 12 06/2016 Salamanca | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Long Bow - Senior Hombre | 3º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Mario |
Tradicional -menores 14 años | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Tradicional -menores 14 años | 3º | GONZALO ASTUDILLO, Víctor |
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 2º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Novel Hombre | 2º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto y Junior 12 06/2016 Salamanca | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Arco Compuesto - Senior Hombre | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Long Bow - Veterano Hombre | 3º | MENENDEZ GUTIERREZ, José Manuel |
CAMPEONATOS TERRITORIALES | ||
Campeonato Castilla León Arco Tradicional y Desnudo Sala 10-01-2016 -Burgos | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Cto. Castilla Leon Cadetes y menores 14 años Sala 24-01/2016 Guijuelo (Salamanca) | ||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Recurvo - Benjamín Hombre | 1º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Arco Compuesto - Alevín Hombre | 3º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro |
Tradicional -menores 14 años | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Liga Castilla León 3D 1ª jornada 07-02-2016 -Navaleno (Soria) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 5º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato Castilla Leon Absoluto y Junior Sala 14-02/2016 Salamanca | ||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 2º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Campeonato Castilla Leon Veteranos Sala 21-02/2016 Villamayor (Salamanca) | ||
Long Bow - Veterano Hombre | 3º | MENENDEZ GUTIERREZ, José Manuel |
Arco Desnudo - Veterano Hombre | 3º | SALAMANCA GARCÍA, Javier |
Liga Castilla León 3D 2ª jornada 13-03-2016 -El Barraco (Ávila) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Liga Castilla León 3D 3ª jornada 17-04-2016 -Coculina (Burgos) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Liga Castilla León 3D 4ª jornada 22-05-2016 -Soria | ||
Long Bow - Senior Hombre | 6º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato Castilla León Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre 29-05-2016 -Avila | ||
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Arco Desnudo - Veterano Hombre | 4º | SALAMANCA GARCÍA, Javier |
Liga Castilla León 3D 5ª jornada 19-06-2016 -Santa Cruz de Juarros (Burgos) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 3º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Cto. Castilla Leon Cadetes y >14 años Aire Libre 10-07/2016 Cabrerizos (Salamanca) | ||
Arco Recurvo - Alevín Hombre | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 2º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 3º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
Arco Compuesto - Alevín Hombre | 2º | RAMAJO LOGEDO, Alejandro |
Tradicional -menores 14 años | 2º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Cto. Castilla Leon Absoluto Aire Libre 24-07/2016 Zamora | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 9º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
CAMPEONATOS NACIONALES | ||
I Campeonato Nacional Postal Trofeo San Sebastian 7 y 8 11/2015 | ||
Arco Instntivo - Senior Hombre | 1º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
II Campeonato Nacional Postal Trofeo de Invierno 21y22 11/2015 | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 5º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Instntivo - Senior Hombre | 3º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Hombre | 6º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 3º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
III Campeonato Nacional Postal Trofeo de Navidad 12y13 12/2015 | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 3º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 3º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
Trofeo de Navidad 27 12/2015 Zamora | ||
Long Bow - Senior Hombre | 4º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 2º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato de España Arco Tradicional y Desnudo 16y17-01/2016 Langreo (Asturias) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 17º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 4º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
1ª jornada liga RFETA DE CAMPO 27/02/2016 Murcia | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
2ª jornada liga RFETA DE CAMPO 24/04/2016 Sabayes (Huesca) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
III Campeonato Nacional Postal 30-04/2016 Cabrerizos (Salamanca) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 2º | BLANCO GÓMEZ, Miguel Ventura |
Campeonato de España Arco Tradicional y Desnudo 07y08-05/2016 Aranjuez (Madrid) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 16º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Hombre | 22º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
3ª jornada liga RFeTA DE CAMPO 15/05/2016 Martiherrero (Ávila) | ||
Long Bow - Senior Hombre | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato España Aire Libre Absoluto y Junior 1 y 2 07/2016 Vallaolid | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 67º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Arco Compuesto - Junior Hombre | 10º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Compuesto - Junior Hombre | 11º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
Campeonato de España 3D 09 y 10-07/2016 Talavera. | ||
Long Bow - Senior Hombre | 3º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato España Aire Libre Cadete y >14 16 07/2016 Villares Reina (Salamanca) | ||
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 8º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Compuesto - Cadete Hombre | 11º | VELASCO GONZÁLEZ, Antonio Amable |
CAMPEONATOS INTERNACIONALES | ||
World Cup Sala 15-16 y 17/01 2016 Nimes (FRANCIA) | ||
Arco Compuesto - Senior Hombre | 155 | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
PALMARES 2014/15 | ||
CAMPEONATOS PROVINCIALES | ||
Campeonato Provincial Sala 15-03-2015 Carabajosa de la Sagrada - Salamanca | ||
Compuesto - Senior Masculino | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Tradicional - Senior Masculino | 3º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
Long Bow - Senior Masculino | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Long Bow - Senior Masculino | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Arco Olímpico - Junior Femenino | 3º | DEL RIO PÉREZ, María |
Compuesto - Junior Masculino | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Tradicional - Senior Femenino | 1º | RODRIGUEZ EGIDO, Myriam |
1ª jornada liga cadetes y menores Aire libre | ||
Tradicional - Infantil masculino | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Campeonato Provincial Aire LIbre 07-06-2015 Salamanca | ||
Olímpico - Benjamín Masculino | 1º | GARCÍA PRIETO, Carlos |
Olímpico - Benjamín Masculino | 2º | PÉREZ GÁNDARA, Oscar |
Compuesto - Senior Masculino | 1º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Compuesto - Novel Mixto | 1º | GARCÍA PRIETO, Pablo |
Arco Instintivo - Menor 14 años | 1º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Long Bow - Senior Masculino | 1º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Long Bow - Senior Masculino | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Long Bow - Senior Masculino | 3º | MANZANO ACOSTA, Pedro |
CAMPEONATOS TERRITORIALES | ||
Campeonato Castilla León Arco Tradicional y Desnudo Sala 11-01-2015 -Salamanca | ||
Long Bow - Senior Masculino | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
Campeonato Castilla León Cadetes y Menores 01-02-2015 Salamanca | ||
Tradicional - Menor 14 años | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
Campeonato Castilla León Veteranos Sala 08-03-2015 Burgos | ||
Long Bow - Senior Masculino | 2º | GARCÍA MARTÍN, Fernando |
1ª Tirada Liga Castilla y León 3D 01-03-2015 Aranda de Duero - Burgos | ||
Long Bow - Senior Masculino | 9º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Liga Castilla y León 3D 29-03-2015 Aranda de Duero - Burgos | ||
Long Bow - Senior Masculino | 5º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Campeonato Castilla León Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre 24-05-2015 CABRERIZOS -Salamanca | ||
Arco Innstintivo - Senior Femenino | 2º | DEL RIO PÉREZ, María |
Arco Desnudo - Senior Femenino | 2º | RODRIGUEZ POBLADOR, Esther |
Arco Desnudo - Senior Masculino | 3º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Campeonato Castilla León Recorrido de Bosque3 14-06-2015 SANTA CRUZ DE JUARROS -Burgos | ||
Long Bow - Senior Masculino | 3º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |
Tradicional - Infantil | 3º | HERNÁNDEZ MADRUGA, Diego |
CAMPEONATOS NACIONALES | ||
Campeonato Nacional Postal Trofeo San Sebastian 08y09 11/2014 | ||
Compuesto - Senior Masculino | 5º | SALAMANCA LOGEDO, Eduardo |
Campeonato de España de Campo, 11y12 de julio ARANJUEZ - Madrid | ||
Long Bow - Senior Masculino | 3º | GONZALO BARRIOS, Víctor José |